Форум о куклах Pullip
Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
      скрыть панель

Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Froggy - сентябрь 2012
автор tahakygava Вчера в 19:23

» Куплю Pullip Froggy
автор tahakygava Вчера в 14:23

» Продам Dal и кастомных Blythe
автор НатNat Сб 16 Дек - 18:25

» Pullip Eternal Sailor Moon - сентябрь 2017
автор Maarett Ср 6 Дек - 22:03

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор Maarett Ср 6 Дек - 21:35

» NAMU Serpent - июнь 2004
автор Ame Сб 2 Дек - 3:04

» TAEYANG Nosferatu — январь 2010
автор Ame Сб 2 Дек - 2:47

» Сколько стоит?
автор Sheila Ashberry Чт 23 Ноя - 20:18

» Распаковка
автор РОЗА Пт 17 Ноя - 18:56

» Продаю свою коллекцию Dal и Pullip
автор Helga Чт 16 Ноя - 11:22

» Продам частичный аутфит таянга Уэйна
автор Ensueno Ср 15 Ноя - 18:40

» Зал ожидания
автор РОЗА Ср 15 Ноя - 13:47

» Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.
автор РОЗА Сб 11 Ноя - 18:33

» Кто самый красивый и мужественный Таянг?
автор РОЗА Ср 8 Ноя - 9:01

» Подружки
автор РОЗА Ср 8 Ноя - 8:21

» Сет Milk Milk - апрель 2013
автор РОЗА Сб 4 Ноя - 16:40

» J-DOLL - Takeshita Street.
автор Helga Ср 1 Ноя - 12:00

» Продаю Pullip Seila
автор linsa Сб 28 Окт - 11:45

» Продам 1/12 Lil` Fairy Neilly / Kibou no Hotori от Азон
автор linsa Пт 27 Окт - 10:39

» Сет Doll Carnival Twins (LE) — декабрь 2010
автор Fleur Lily Ср 25 Окт - 1:00

Самые активные пользователи за месяц
tahakygava

Ame

Maarett

НатNat

Ensueno

Pullip / Optical Alice январь 2017 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Pullip / Optical Alice январь 2017 г.

Сообщение автор CheshereCat.AAA в Вс 13 Ноя - 19:13

Неожиданно, да? ну лично для меня -  да. Я никак не ожидала увидеть еще одну "серию" Алисы, да еще и так скоро!!!
Однако, лично мое мнение - девочка вышла очень симпатичной. Любимый, так многими, белый парик + прямой парик (не мало важно, тк тоже очень любим многими фанатами именно такой вид париков)
Приятный мэйк, нежного цвета. Что мне понравилось - губы не варежки! а то последнее время любимое дело груф! И очень приятные чипы) очень забавные и красивые. (пс, Роза, там есть зрачок!) 

Платье, конечно, вырви глаз, но стиль мне очень понравился) Полосочки, ромбики, черно-белый, красно-черный. ярко, но красиво. Если груф сделает потом еще версию сепию или других цветов - думаю так же на ура пройдет. Имхо, прошивка выглядит лучше, чем обычно, так же как и качество ткани, но в этом мы сможем убедится только в домашних фотках, никак иначе.  

А еще мне очень нравится бантик Алисы с этой цепочкой. Ну нравится мне красивая штучка эта)))

На этой фотографии Алиса прям улыбается, как живая. Думаю дело мэйка, но очень классно. Еще меня интересует этот ключик. Интересно, что это за деталь?! Не нравится только бантик не в тон(((

Немного о самом аутфите. Платье сделано довольно в классическом стиле платьев Алис. Само платье красно-черное в полоску, внизу кружево из той же ткани, рукава намного больше стандартных рукавов Алис.  фартук в черно-белый ромбик, напоминает старые платья Алис. под горлом красное сердечко... стиль червонной королевы? а на поясе, так же любимая делать платьев Алисы, цепочка с подвеской (на этот раз это игральный кубик и белое сердечко)
На голове очень симпатичный бантик, как уже и сказала, мне он очень нравится. Он черно-белый в полоску с деталями из цепочек, бантиков и подвеской в форме короны (опять намек на червонную королеву?хмм)
На ножках классические для Алисы гольфы (колготки) в черно-белую полоску. на ногах красивы и не обычные черные ботинки с белым бантиком.

Без фартука платье, как по мне, выглядит не очень симпатично, но на любителя, наверное...

Мне очень интересно было бы посмотреть на других персонажей этой серии... ну мы все знаем, что после новой Алисы (именно новой, а не новой версии старой Алисы) идет серия с другими персонажами... ждем?__ хихикает
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: