Форум о куклах Pullip
Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
      скрыть панель

Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» PULLIP Froggy - сентябрь 2012
автор tahakygava Сб 9 Дек 2017 - 19:54

» Продам Dal и кастомных Blythe
автор НатNat Чт 7 Дек 2017 - 20:01

» Pullip Eternal Sailor Moon - сентябрь 2017
автор Maarett Чт 7 Дек 2017 - 0:03

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор Maarett Ср 6 Дек 2017 - 23:35

» NAMU Serpent - июнь 2004
автор Ame Сб 2 Дек 2017 - 5:04

» TAEYANG Nosferatu — январь 2010
автор Ame Сб 2 Дек 2017 - 4:47

» Сколько стоит?
автор Sheila Ashberry Чт 23 Ноя 2017 - 22:18

» Распаковка
автор РОЗА Пт 17 Ноя 2017 - 20:56

» Продаю свою коллекцию Dal и Pullip
автор Helga Чт 16 Ноя 2017 - 13:22

» Продам частичный аутфит таянга Уэйна
автор Ensueno Ср 15 Ноя 2017 - 20:40

» Зал ожидания
автор РОЗА Ср 15 Ноя 2017 - 15:47

» Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.
автор РОЗА Сб 11 Ноя 2017 - 20:33

» Кто самый красивый и мужественный Таянг?
автор РОЗА Ср 8 Ноя 2017 - 11:01

» Подружки
автор РОЗА Ср 8 Ноя 2017 - 10:21

» Сет Milk Milk - апрель 2013
автор РОЗА Сб 4 Ноя 2017 - 18:40

» J-DOLL - Takeshita Street.
автор Helga Ср 1 Ноя 2017 - 14:00

» Продаю Pullip Seila
автор linsa Сб 28 Окт 2017 - 14:45

» Продам 1/12 Lil` Fairy Neilly / Kibou no Hotori от Азон
автор linsa Пт 27 Окт 2017 - 13:39

» Сет Doll Carnival Twins (LE) — декабрь 2010
автор Fleur Lily Ср 25 Окт 2017 - 4:00

» Продаю аутфит пуллип Прупэйт, Монстер Хай, мелочи и одежду для кукол
автор alisarin Ср 6 Сен 2017 - 16:05

Самые активные пользователи за месяц
Ame

Maarett

tahakygava

НатNat

Pullip - LUPINUS / Dal - Quince Creator's Label "SILVER BUTTERFLY" ноябрь 2016 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Pullip - LUPINUS / Dal - Quince Creator's Label "SILVER BUTTERFLY" ноябрь 2016 г.

Сообщение автор CheshereCat.AAA в Чт 22 Сен 2016 - 16:48

Нечем мне заняться, буду обозревать новых кукол) Хоть это и не нужно никому...
В ноябре нас ожидают необыкновенные красотки Пуллип и Дал!
Признаюсь, когда увидела этих двух, то решила, что это кастом, а не груфовская работа.. но в общем-то это и есть не грувовская работа, так как это опять "дизайнерские" куклы. 

Начнем с Пуллип!
Девочка вышла шикарной! Милый мейк, классный аут, нормальный парик и продуманные детали! что еще нужно фанату Пу? Да вроде и ничего) Но...

Более подробно: Аутфит действительно сделан классно. Это видно даже по прмо. Милый чепец с бантиками (так любим груф), Накидка аля Шерлок (только серого тона с прекрасным беленьким воротником, с маленькими пуговками, стразами и бантиком сзади, прячет почти весь аутфит (не надо будет объяснять родителям странный костюм.шутка)), Очень красивые туфли! Люблю, когда туфли красивые и по ноге Пу. Чем-то похожи на туфли летних близняшек. Необычные гольфы с кружевом и вверху и внизу. И зачем-то огромная сумка в подарок. (эту часть я не понимаю.)

Под накидкой нам представлен классический мейд косплей (костюм горничной) и в общем-то он очень красивый (вот мне сразу вспомнилось аниме "Президент студсовета - горничная" и милашка Миса в костюме горничной. миленько) Мейд костюмчики всегда милые) Как всегда, у нас приятное, нежное кружево, аккуратно сделанное платье, бантики, пуговки.  Мне лично очень нравится передник с кружевным кармашком и просто большим колличеством кружева. Так же, снимая накидку, можно лучше разглядеть митенки -перчатки, которые идентичны гольфам. На шеи тоже бантик. Весь аут выполнен в каких-то серых, белых тонах. Очень спокойный, приятный глазу.

Мордашка у куклы не совсем обычная. Хотя бы из-за цвета чипов. Они ярко розовые, просто вырви глаз, с белыми вставками аля шестеренки. Без зрачка. Собирают весь акцент на себя из-за чего спокойный аут почти не замечаешь.  И это очень странное дизайнерское решение. Фиолетово-синяя подводка! верхних ресниц нет, только нижние. Тени немного темней основного тона тела Пу. Опять губки помидорки (это стало модно у груф)

Качество Париков у линейки Пуллип нынче заметно улучшилось и судя по промо у этой девочки он так же приятный. Цвет - русый. волосы - волнистые.

Далее Дал
Эта малышка мне лично нравится даже больше Пуллип. Она выполнена как-то более нежно и более в "моем" стиле. 

Как и у Пуллип у нее есть накидка тоже с воротником, бантиком и пуговками, но уже более теплого цвета. Кстати, воротник у Дал напоминает воротник у школьных матросок) мило) из-под накидки торчат юбка от платья по которой мы уже видим классный цвет и фасон. На ногах у куколки небольшие гольфы белого цвета с кружевом и стильные ботинки (груф их любит). На голове у куколки чепчик того же цвета, что и платье. С большим количеством кружева и бантиков. 

Под накидкой - платье нежно персиково цвета. с оборкой цвета кости. под платье-сарафаном белая блузка с высоким воротником и рукавами фонариками. На поясе - пояс с бантиком) На руках у Дал кружевные "браслеты) с бантиками. Красота! Мне очень  нравится этот аутфит) У дал тооже огромная сумка, которая так же плохо вписывается в образ. Зачем она - не ясно. 

У дал чипы тоже вырви глаз, но у нее они более нежного оттенка/ цвета (но тоже безумно яркие) с отсутствием зрачка. Обводка вроде черная, но по промо не видно. губки выглядят более приятно,чем вареники Пуллип

Кстати заметила только сейчас - и у Пуллип, и у Дал есть маникюр! Классно)

Я бы Пуллип покупать не стала, а вот дал очень милая. может быть когда-нибудь станет членом моей коллекции)
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Pullip - LUPINUS / Dal - Quince Creator's Label "SILVER BUTTERFLY" ноябрь 2016 г.

Сообщение автор Даная Терсова в Вс 25 Сен 2016 - 10:57

Мне далочка очень понравилась! Не поняла, правда, как в реальности будут выглядеть такие глаза... Но они завораживают. Это ведь в первые такие чипы  сомневаетсяАутфит сделан из превосходных тканей, сразу видно. Скорей бы выпустили :)
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 125
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Re: Pullip - LUPINUS / Dal - Quince Creator's Label "SILVER BUTTERFLY" ноябрь 2016 г.

Сообщение автор Luzmirella в Сб 1 Окт 2016 - 16:48

Анна. твои обзоры очень интересны, и  очень даже нужны.
Пуллип мне понрпавилась очень очень!
Если бы не было в коллекции двух блондинок (пусть иразных оттенков блонда. Мерл и Рче Лусан) кубила бы обязательно.
Дал тоже милая имимимишная
Luzmirella
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2014-01-12

Сообщение автор CheshereCat.AAA в Чт 27 Окт 2016 - 10:33

Luzmirella, спасибо) мне нравится писать обзоры к куклам, жаль только, что форум опустел и никто практически их не читает.
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Сообщение автор РОЗА в Вс 13 Ноя 2016 - 12:42

А мне, признаться, трудно воспринимать куклу, если ее взгляд не "сфокусирован" - поэтому девушки с этими чипами прошли мимо меня. даже напугали немного. Имхо - мне нужен зрачок))))
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 595
Дата регистрации : 2014-06-17

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: