Форум о куклах Pullip
Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
      скрыть панель

Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» Продам Pullip Clarity, аутфит от Pullip Karen
автор Ensueno Сб 18 Ноя - 13:26

» Распаковка
автор РОЗА Пт 17 Ноя - 18:56

» Продаю свою коллекцию Dal и Pullip
автор Helga Чт 16 Ноя - 11:22

» Продам частичный аутфит таянга Уэйна
автор Ensueno Ср 15 Ноя - 18:40

» Продам Dal и кастомных Blythe
автор НатNat Ср 15 Ноя - 17:18

» Зал ожидания
автор РОЗА Ср 15 Ноя - 13:47

» Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.
автор РОЗА Сб 11 Ноя - 18:33

» Кто самый красивый и мужественный Таянг?
автор РОЗА Ср 8 Ноя - 9:01

» Подружки
автор РОЗА Ср 8 Ноя - 8:21

» Сет Milk Milk - апрель 2013
автор РОЗА Сб 4 Ноя - 16:40

» J-DOLL - Takeshita Street.
автор Helga Ср 1 Ноя - 12:00

» Продаю Pullip Seila
автор linsa Сб 28 Окт - 11:45

» Продам 1/12 Lil` Fairy Neilly / Kibou no Hotori от Азон
автор linsa Пт 27 Окт - 10:39

» Сет Doll Carnival Twins (LE) — декабрь 2010
автор Fleur Lily Ср 25 Окт - 1:00

» Продаю аутфит пуллип Прупэйт, Монстер Хай, мелочи и одежду для кукол
автор alisarin Ср 6 Сен - 13:05

» PULLIP Melissa — август 2010
автор Fleur Lily Чт 24 Авг - 22:52

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор LittleWinter Вт 15 Авг - 14:03

» TAEYANG Nosferatu — январь 2010
автор LittleWinter Пт 7 Июл - 8:49

» PULLIP Grell — март 2009
автор LittleWinter Пт 7 Июл - 8:00

» Сет The mansion of immortal - июнь 2013
автор LittleWinter Пн 3 Июл - 2:26

Самые активные пользователи за месяц
РОЗА

Даная Терсова

Fleur Lily

Ensueno

НатNat

Helga

tahakygava

CheshereCat.AAA

LittleWinter

Распаковка

Страница 26 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Распаковка

Сообщение автор РОЗА в Сб 25 Июн - 10:00

Даная, поздравляю!!! Булочки очень хороши, а последняя - так просто "вах"! Мне нравится ее аутфит и розовые волосы) Отличная девчушка!!!
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 595
Дата регистрации : 2014-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Даная Терсова в Сб 25 Июн - 17:02

РОЗА, с покупкой крайней девочки была целая история. Долго на нее смотрела на одном сайте, все ждала каких-то скидок. Потом все-таки решилось заказать без скидок, и оказалось, что её там вообще нет в наличии. И самое приемлемое, что было,  - это на cdolls в два раза дороже. Ох.

Все мои ангелочки обожает :

Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 125
Дата регистрации : 2016-01-16

http://stylesays.ru

Сообщение автор РОЗА в Сб 25 Июн - 18:38

Ой, какие хорошечки-ненаглядки!!! Вот я обожаю такие фото! Все - как на подбор) Самой таких хочется. И заметь - все в нежной весенне-мечтательной гамме мягких тонов! Как мне это нравится! Прямо завидую (по-хорошему) РАДУЮСЬ! что есть у тебя такая полочка!!!! пополняй! у меня вот непростительно мало Дал а булочек пока нет вообще - шаром покати...
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Геля в Вс 26 Июн - 15:32

РОЗА, ой, вот это безумная девочка у вас поселилась :0 Ей бы костюм Шляпника - для ее натуры самое то) А магнолию - то получше поищите, у Тифы она явно есть хихикает И с Мерл тоже поздравляю, очень красивая девочка. А вы так и не померили тот сиреневый паричок Шейле?
Геля
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 113
Дата регистрации : 2014-06-13

Сообщение автор РОЗА в Пн 27 Июн - 15:47

Геля, спасибо! Магнолию ищу до сих пор)))) Кстати - с костюмом шляпника - спасибо - оно самое!!! Спокойствие Я так и не успела купить Шэйлу/Сэйлу, увы. А так хочется уже!!!! но сейчас с деньгами просто страшно туго. Бюджет в диком минусе из-за того, что я решила полечить зубы - ну и тут пошло-поехало... и полетели мои пуллипушеньки к кому-то другому))) зато потом накоплю - ох, оторвусь! Смущение А на Мерл прямо не нагляжусь - они вместе со второй Мерл так классно вместе смотрятся!
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Геля в Вт 28 Июн - 8:22

РОЗА, ой, бюджет - это вообще ужас  головокружение в начале месяца телефон утонул - пришлось отказаться от кучи обитсу :( Я вот теперь в целях экономии решила продать часть игровушек - все равно уже не очень нужны. От покупки куколок решила воздержаться пока, надо своих еще до ума довести... кому паричок новый, кому тело обитсу, да и румбоксик бы для украшения полочки. Ну ничего, вот будет стипендия - тогда тоже оторвусь :) Доллар вроде пока не сильно растет, даже падает понемногу, так что надежда еще есть))
Геля
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 113
Дата регистрации : 2014-06-13

Сообщение автор РОЗА в Вт 5 Июл - 20:36

Геля, как жаль телефон и обитсу! Но держись - мы прорвемся! Будем верить что доллар не будет прыгать, как обезумевший заяц. Я сама так новеньких хочу. Но - приходится ждать и скрежетать зубами)
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Fleur Lily в Вс 10 Июл - 21:00

Даная, поздравляю! У Heart Macaroon такой красивый наряд и сумочка в виде тортика! Прелесть! Стоящее приобретение...
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 749
Дата регистрации : 2012-12-06

Сообщение автор Fleur Lily в Вс 10 Июл - 21:09

РОЗА, как я рада, что у тебя появилась классическая Мерл! Мерл сногшибательны! Очень удачный выпуск! Какие у них роскошные волосы! Дизайнеры, конечно, постарались, это хит... Может когда нибудь и у моей Мерл появиться сестричка... Ну а Тифона! Во зажгла то! А с виду сама невинность, сама кротость... А оказалось, сорванец! :))))))
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение автор РОЗА в Ср 13 Июл - 13:21

Fleur Lily, спасибо! Давно тебя здесь не было! Мы все ужасно соскучились!!! Уверена, Твоя Мерл дождется сестренку! аплодирует
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Даная Терсова в Сб 16 Июл - 17:46

Благодаря Розе я осилила  (не прошло и полгода) заказ с пуллипстайла и купила сразу много кукол  каваий . Начать хотелось бы с хорошенького мальчика - это Исул Детектив Лайт. Покорил он меня пронзительными голубыми глазами, очаровательным костюмом и паричком с рыжинкой. Мальчик оказался еще и с лупой :)

Брался он в пару далочке Dal Dollte-Porte Charlemagne, ибо другой такой грустной далочки я еще не встречала... Надо было что-то делать... Теперь у нее не печальный, а гордый вид :)

Ну а Исул - такой хорошенький мальчик, что словами не передать  смеется

Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Сообщение автор Даная Терсова в Сб 16 Июл - 17:49

Fleur Lily, спасибо, я тоже очень рада, что ты вернулась! Очень тебя не хватало  обожает
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Сообщение автор РОЗА в Пн 18 Июл - 13:31

Даная Терсова, Исул просто потрясающий! Поздравляю с приходом большого заказа (не знаю, был ли среди всех нас такой большой, и это очень круто! была рада помочь) и ты очень точно подметила, что у далочки теперь очень гордый вид! По-моему она очень рада прибыть в твою коллекцию! С нетерпением ждем "распаковку" остальных героев! аплодирует
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Даная Терсова в Вт 19 Июл - 7:06

РОЗА, спасибо за приятные слова  каваий Следующая на очереди - булочка Секоми.
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Сообщение автор РОЗА в Вт 19 Июл - 13:58

ждем-ждем!!!))))
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Fleur Lily в Чт 21 Июл - 22:00

Даная, как я тебя поздравляю с новенькими!!! И дал и исул потрясающие!!! Как я скучаю по тому времени, когда ко мне тоже приходили посылки с заветными куколками! И еще: это только одной мне так " повезло" заметить исчезновение нашего любимого форума? Мне пару месяцев не приходили уведомления с форума, и очень удивляясь как может столько времени никто ничего не писать и куда все пропали, зайдя на форум по старой ссылке, я обнаружила , что страница не найдена, даже перепугаться успела... И в этот же вечер пришло уведомление с форума с новой ссылкой.  Вот так
Fleur Lily
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение автор Даная Терсова в Пт 22 Июл - 7:08

Fleur Lily, спасибо )) Далочка из стареньких, но очень хотелось именно ей, первой из полка, подарить пару. У меня еще распакована недавно прибывшая, сладкущая булочка Секоми, скоро выложу фотки. 
Насколько я поняла, по этому адресу находится старая версия форума. Может быть, поскольку стало мало участников, решили не продлевать оплату нового домена pullipforum.net сомневается . Надеюсь, что хотя бы эта версия форума не пропадет... Столько информации накоплено, будет очень-очень жаль, если все исчезнет. 
Мы с Розой обменялись контактами вне форума, чтобы точно не потеряться. Может, и с тобой обменяемся. Я бы и к тебе напросилась на просмотр коллекции хихикает  Могла бы захватить с собой пару кукол, которых у тебя пока нет хихикает У меня еще есть кастомы блайз. Что-то они меня сильно вдохновляют последнее время, надо будет их вам показать.
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Сообщение автор РОЗА в Пт 22 Июл - 7:36

Я тоже заметила исчезновение форума и так расстроилась! Здесь же столько полезной инфы и наше общение, и фото, наши эмоции и впечатления. И самое главное - ВСЕ МЫ! целое общество дружественно настроенных, остроумных и творческих людей, объединенных общим хобби! Я просто не знала, что буду делать без форума и всех вас. Я искала форум, но он не находился. Никакого уведомления я не получала - мне просто повезло и я сама отыскала-таки новое местоположение форума в сети. И сразу же с удвоенной радостью в нем угнездилась)))) Хорошо, что ничего не пропало - форум - невероятно ценное место встреч, обмена опытом и инфой, эмоциями и огромная помощь и поддержка!
РОЗА
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор CheshereCat.AAA в Пт 22 Июл - 11:07

я несколько недель паниковала из-за пропажи форума! благо один прекрасный человек смог мне помочь и нашел новый адрес! я была так рада! как же без вас, ребята? как же без прекрасной коллекции Розы? без обсуждений новых кукол? без просмотра одежки в продаже, которую я всегда хочу купить, но не покупаю... без коллективок и без всех этих талантливых людей, которые что-то делают для своих кукол, прекрасные фото, прекрасную одежду!
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Сообщение автор Даная Терсова в Вт 26 Июл - 18:05

Вот она: моя сладкая пышечка - Секоми, назвала Стефания. Столько всего шло с ней в комплекте. И сердечко, как пряничек, и перчаточка - игрушка, и сумочка - конфетка, и шапочка с ушками, и ..... эээ... хвостик за заколочке )))

Пижамка такая милая у нее, на юбочке конфетки, тапочки с помпонами  каваий каваий каваий

И я даже не расстроилась, что у нее не оказалось одной кисти руки. Причем обнаружила это, только когда стала надевать перчатку на руку. Ищу в пижамке руку, а руки-то и нет :( Хорошо, что есть запасные руки от далочек.

Сладкое фото :) Нежный макияж, глазки с блесточками ))) Длинные волосы до пяточек )) Очень сладкая девчушка! Шедевральный дизайн!

Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Сообщение автор CheshereCat.AAA в Ср 27 Июл - 7:13

Даная Терсова, это новая куколка? всм не бу? (судя по тому как упакована не бу) и в коробке руки нигде не было? безобразие какое-то... страшно за свою девочку, кто знает уже что тебе прилетит.. у Розы тогда девочка без цветочных заколочек прилетела, у кого-то тело от головы отлетело.... ух
А девочка прекрасна, очень сладкая, не в моем стиле, но все же очень милая! мне кажется, тебе очень подходит поддерживает  
обращайся, если для этой Сладкой карамельки нужны пироженные или другие сладости)
CheshereCat.AAA
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 369
Дата регистрации : 2014-02-15

https://vk.com/cheshire_catt

Сообщение автор Даная Терсова в Ср 27 Июл - 11:52

CheshereCat.AAA, да, она новенькая из коробочки. И, к сожалению, ручки так и не нашлось. Но поскольку обнаружила это поздно, то писать и жаловаться смысла уже не было. Тут уж ничего не докажешь. Надо было делать фото еще прикрепленной куклы без кисти. На коробочном фото видно, что одна ручка есть, а вторую не видно, но там юбка руку загораживает. 

Зато теперь первым делом я всем буду проверять руки, прежде чем откреплять их  хихикает Вообще я уже спокойнее стала относиться к таким косякам. Раньше казалось, что кукла должна быть идеальной. Но уже пройдены и некрепкие шарниры, и какие-то царапины на лбу и не сильно ровно пошитые аксессуары... 
Как с людьми -  учусь принимать такими, какие приехали  хихикает
Сладкие куколки - моя слабость, конечно. Но ко мне еще приехало небольшое приведение Dal Lyla (не открывала её еще, правда, наличие рук уже проверила), так что темная сторона силы тоже периодически проскакивает в коллекции.
Даная Терсова
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Сообщение автор Luzmirella в Чт 28 Июл - 6:00

ой какое мимимишное чудо....( и этоговорит так, кто не любит Бьюл) Поздравляю!
Luzmirella
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2014-01-12

Сообщение автор Luzmirella в Чт 28 Июл - 6:07

@CheshereCat.AAA пишет:я несколько недель паниковала из-за пропажи форума! благо один прекрасный человек смог мне помочь и нашел новый адрес! я была так рада! как же без вас, ребята? как же без прекрасной коллекции Розы? без обсуждений новых кукол? без просмотра одежки в продаже, которую я всегда хочу купить, но не покупаю... без коллективок и без всех этих талантливых людей, которые что-то делают для своих кукол, прекрасные фото, прекрасную одежду!
Один прекрасный человек очень засмущался прочитав такие слова!
:) ( cказала Luzmirella и вышла из сумрака)
Ярада была тебе помочь, Анна, и рада, что форум жив и работает.
Мне тоже очень не хватало тебя с твоей Чеширкой и нашей дорогой Розы.
Всё таки, форум -волшебное место, он столько радости, добра света и красоты  приносит и дарит встречи счудеснымилюдьми, такими, как ты Анна ( и это не "за что же , не боясь греха Кукушка хвалит Петуха? За то что хвалит он Кукушку!" (с) И. Крылов, басни; я правда так думаю. Ты классная.
Пусть у тебя в жизни будет больше добра и света. Они очень нужны , особенно сейчас!
Luzmirella
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Сообщение автор Luzmirella в Чт 28 Июл - 6:14

@Даная Терсова пишет:Благодаря Розе я осилила  (не прошло и полгода) заказ с пуллипстайла и купила сразу много кукол  каваий . Начать хотелось бы с хорошенького мальчика - это Исул Детектив Лайт. Покорил он меня пронзительными голубыми глазами, очаровательным костюмом и паричком с рыжинкой. Мальчик оказался еще и с лупой :)

Брался он в пару далочке Dal Dollte-Porte Charlemagne, ибо другой такой грустной далочки я еще не встречала... Надо было что-то делать... Теперь у нее не печальный, а гордый вид :)

Ну а Исул - такой хорошенький мальчик, что словами не передать  смеется

О Боже! Какой Исул!!!!!!  Какой аутфит на нём! Потрясающе.... Я влюбилась :) Но у него уже еть девушка, и к тому же строгая  и неприступная. Они чудесная пара!!!!!!
Luzmirella
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Страница 26 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: