Форум о куклах Pullip
Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
      скрыть панель

Реклама

Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» Продам пуллип ООАК
автор Ensueno Сб 19 Авг - 18:34

» Продам Dal и кастомных Blythe
автор НатNat Пт 18 Авг - 18:18

» Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.
автор LittleWinter Ср 16 Авг - 15:03

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор LittleWinter Вт 15 Авг - 14:03

» TAEYANG Nosferatu — январь 2010
автор LittleWinter Пт 7 Июл - 8:49

» PULLIP Grell — март 2009
автор LittleWinter Пт 7 Июл - 8:00

» Продаю аутфит пуллип Прупэйт, Монстер Хай, мелочи и одежду для кукол
автор Ezili Чт 6 Июл - 21:16

» Сет The mansion of immortal - июнь 2013
автор LittleWinter Пн 3 Июл - 2:26

» Taeyang Undertaker - декабрь 2015
автор LittleWinter Пн 3 Июл - 2:24

» DAL Ra Muw — февраль 2011
автор LittleWinter Пн 3 Июл - 2:22

» PULLIP Melissa — август 2010
автор LittleWinter Пн 3 Июл - 2:21

» PULLIP Victorique de Blois - март 2012
автор LittleWinter Пн 3 Июл - 2:13

» PULLIP My Melody — январь 2008
автор LittleWinter Пн 3 Июл - 2:10

» BYUL Maya под кастом и Taeyang Soga Motochika
автор lilli3007 Вт 2 Май - 8:25

» Распаковка
автор LittleWinter Пн 1 Май - 3:13

» Продаю 3х Mini Pullip
автор CheshereCat.AAA Пт 17 Фев - 2:55

» Продаю Pullip Seila
автор linsa Чт 16 Фев - 17:56

» Продам Pullip Cornice (2006)
автор linsa Чт 16 Фев - 17:54

» Сет STEAMPUNK Project ~Second Season~ eclipse — декабрь 2012
автор LittleWinter Пн 6 Фев - 20:23

» PULLIP Kirakishou (LE) — сентябрь 2007
автор LittleWinter Пн 6 Фев - 20:17

Самые активные пользователи за месяц
НатNat

LittleWinter

Ensueno

Интервью с мастером OOAK Natalie

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интервью с мастером OOAK Natalie

Сообщение автор Sofi в Вс 26 Фев - 9:33

Первое интервью для PullipForum.net согласилась дать девушка Наташа, известная как Natalie — кастомайзер кукол blythe, pullip, hujoo и некоторых других, а в последнее время к этому списку можно добавить и кукол monster high.
Профиль Natalie:

Кастомайзингом Наташа занимается около 4 лет, а "головастиками" увлекается уже больше 5. На ее счету огромное количество кастомов, выполненных для себя и своих заказчиков. Пожалуй, сегодня она самый популярный мастер среди российских коллекционеров кукол pullip.

Поближе познакомиться с Наташей и ее работами можно в ее дневнике на дайри.

Спасибо большое Natalie за согласие на участие в онлайн-интервью и отдельное спасибо за эксклюзивное фото!
Я попросила Наташу заполнить анкету из профиля куклы Pullip, чтобы немного раскрыть себя. Она с удовольствием ее для нас заполнила =)

Гражданство: Россия;
Группа крови: первая;
Проживает: в Москве, Россия;
Род занятий: фрилансер в сфере дизайна;
Клуб: участник большой банды любителей головастиков;
Хобби: куклы, рисование, просмотр аниме, прогулки, шоппинг;
Любимая еда: сладкое, лапша удон, блинчики моей бабушки, сладкий плов, сыры;
Любимые книги: авторы Джером Д.Сэлинджер, Банана Есимото, Харуки Мураками, Федор Достоевский. И журналы про диеты ^^';
Стиль в одежде: сложно назвать какой-то определенный, но не люблю классику и спортивный. Люблю что-то интересное и необычное, правда для удобства чаще всего оказываются джинсы и топ/свитер;
Планы на будущее: очень хочется и дальше развиваться в творческом плане;
Идеальный парень: мой));
Друг: Денис, он же Котя);
Домашнее животное: йоркширский терьер Снупи, рыжие коты Барсик и Кузя.

natalie *x-blythe* ichigo, on Flickr

Друзья, теперь ваш черед. Вы можете задать свои вопросы Наташе, только с одним условием — они должны иметь отношение к кукольному хобби. Так же вы можете обратиться к Natalie за советом мастера новичку в технике кастома. Напомню, что все ответы и сразу мы получим только после того, как зададим все свои вопросы.

Автор лучшего вопроса, который выберет Natalie, получит специальную отметку (приз) в профиль ,)

Вопрос так же можно задать — в сообществе на дайри, во вконтакте и твиттере с хэштэгом #pullipforum

C чего все началось

Алиса:З и isisil пишет:Здравствуйте, Наташа! Мне бы хотелось узнать почему вы вдруг решились на такую серьёзную работу с куклами?
Добрый день! На самом деле, когда я только начинала, кастом у нас был очень слабо развит, а смотря на фото зарубежных мастеров, тоже хотелось чего-то особенного)

Саша/isisil пишет: Какую куклу вы кастомайзили первую?
Первой была моя блайз Лулу)

@alisarin пишет: Здравствуйте Наташа :) а мне интересно, сохранилась ли Ваша первая кастомная кукла и кто она была? если конечно можно, хотелось бы увидеть её фото спасибо :))
Добрый день! Блайз была Saffy. Конечно она у меня осталась! Очень люблю Лулу. Вот она http://www.flickr.com/photos/27769764@N07/3333418388/in/set-72157616264239837

@Aurina пишет: До того, как вы стали заниматься кастомом, рисовали ли вы на бумаге? и можно ли увидеть эти работы =)
Да, я занималась пару лет в школе акварели, натюрмортики рисовала ^^. А так всегда рисовать любила. К сожалению не очень много работ у меня сохранилось, но лючше всего у меня получались плюшечки)))

О кастомайзинге

@Саша пишет: Какое определение, по вашему, можно дать слову кастомайзинг (кастом)? (вкладываешь, ли в это определение что-то индивидуальное? -прим. Sofi)
Для меня это пержде всего эксклюзивная творческая работа выполенная в единственном экземпляре, ну или оно же ООАК.

@Sofi пишет: В твоей теме для заказов на dollplanet ты пишешь от лица студии X-blythe. Кто те люди, которые тебе помогают делать эту замечательную работу?
Студия X-blythe состоит из 2х человек. Меня и моего молодого человека Дениса. Он занимается моддингом, техническими вопросами и моральной поддержкой) А я make-up'ом, hair style и всем остальным.

@Puniagapi пишет: Natalie, Вы как-то начинали использовать в кастомах чипы из янтаря - эта идея (потрясающая, по-моему) нашла отклик среди заказчиков? Не было ли у Вас желания использовать другие необычные материалы?
Да, идея, действительно классная, она исходила от моего компаньона Дениса.
Заказы были и что самое интересное текстура и цвет никогда не повторяются, так как материал этот природный и уникальный. Пока другие материалы не использовали, но работаем над этим.

@isisil пишет: Как вы придумываете свой кастом? На какой-то основе?
Затрудняюсь ответить на этот вопрос определенно...Иногда это желание заказчика, иногда что-то меня вдохновляющее, иногда образ сам в голове рождается, а мне остается его только перенести на куклу.

@Саша пишет: Тренируетесь ли вы перед тем, как сделать кастом? И если да, то на ком (на какой кукле или еще ком-нибудь)?
Нет, я не тренируюсь, уже этого не требуется) Прорабатываю образ сначала в голове до мельчайших подробностей, как он должен выглядеть по окончанию работы. Если это на заказ, то иногда на бумаге набрасывается эскиз, но это довольно редко.

Алиса :3 пишет: Вы кастомили когда нибудь Барби,My scene и т.д.?
Нет,пока Бари и май син не красила, но надо попробовать)

@Sofi пишет: С какими куклами тебе больше нравится работать? В основном технический вопрос о мейкапе и кукольном пластике.
Одну не могу выделить. Это blythe, pullip, hujoo, сейчас еще monster high очень вдохновляют.

@kotora пишет: Есть ли какой-то молд, который Вам очень хочется откастомить, но на данный момент Вы еще не успели это сделать?
Да, есть. Очень хочу нарисовать анимешную девочку на основе обицу с тельцем pure neemo. Все руки не доходят, но обязательно сделаю)

@Минами пишет: Не хотели ли бы Вы себя попробовать на ниве мейк-апа для БЖД? Или такой опыт уже есть?
Я рисую иногда бжд, но головастики все же для меня фавориты).

@Sofi пишет: С какими материалами любишь работать больше? Опять же при нанесении мейкапа.
Пастель, краски.

@Sofi пишет: Какая часть в процессе кастома куклы самая любимая?
Мне очень нравится самая первая стадия макияжа, это нанесение светотеней, румян пастелью, именно в этот момент образ куклы зарождается.

@Sofi пишет: Пожалуйста, назови своих любимых мастеров OOAK в порядке "любимости" и назови хотя бы несколько достойных отечественных коллег.
Мне нравятся работы G Baby, Melacacia, Esthy & Lulla, Rebeca Cano, Poison Girl, Sheryl Designs. Из маших мастером невозможно не отметить таких мастером как Olly Doll, Yulla-la, Oso.

+DoKtoR+ и Минами пишет: Какой(ие) советы Вы бы дали начинающему кастомайзеру?
Практика, правильные материалы, терпение и педантичность.

Что запомнилось?

Я помню всех кукол с которыми работала)

@Кирэй Хана пишет:Мне бы хотелось узнать, была ли в вашей практике кукла, которой, ну никак, не удавалось сделать задуманный мейк, или были серьезные трудности с мейком, если да, то какие?
Да, бывают такие упрямые)) Обычно я уговариваю их, чтобы у нас все получилось^^. Если совсем никак, то оставляю на следующий день. Так бывает, что какию-то деталь никак не могу сделать, а на следующий день все с первого раза получается.

@Кирэй Хана пишет:Самые быстрый и долгий, по времени исполнения, кастомы? Сколько по времени и кто был в качестве материала?
Быстрый примерно за час-два, долгий где-то неделю. Но там было много работы, это был тайянг.

@Кирэй Хана пишет:Самый странный заказ (на ваш взгляд), который даже вас, опытного кастомайзера, очень удивил. Очень хотелось бы не только прочитать ответы на мои вопросы, но и увидеть какой-нибудь фото-арт-материал.
Был у меня один заказ, как раз с тайем, но я не могу пока его раскрыть, его образ пока не завершен.

@Aurina пишет:Какой ооак вам запомнился/полюбился больше всего и почему. Конечно я имею ввиду ваши работы =)
Мне сложно выделить кого-то одного, я всех их люблю, когда делаю и потом разумеется тоже)

О куклах и кукольной душе

@Sofi пишет:Паллип это паллип, но у тебя ведь есть особенная любовь к блайз, с которых наверное и началась любовь к головастикам. Есть ли они у тебя в коллекции, что это за куклы и как они попали в твою жизнь?
Да, блайз это что-то особенное для! У меня их 15 сейчас.
Когда я первый раз увидела блайз, то после барби они мне показались жуткими))) Но потом я начала про них больше узнавать, меня покорила идея с меняющимися глазками. И потом у меня появилась моя первая рыженькая V smash Милли. Восторгу от нее не было предела!

@isisil пишет:Есть ли у вас самые любимые выпуски Блайз, пуллип и тд?
Из блайз это Nostalgic pop, miss Sally Rice, Anchcun Zukin. Они все у меня есть. Их немного прозрачный пластик приводит меня в восторг.
Из пуллип это another Alice и Barasuishou.

@Taka пишет:C какой куклой вы ассоциируете себя и почему? чем она похожа на вас?
Я об этом не задумывалась, но если бы делала миними, то это была бы пуллип)

@Ensueno пишет:Natalie, хотелось бы узнать, интересуешься ли ты судьбой своих кукол после того, как они попадают в личные коллекции? Каково твое отношение к тому, что куколки обретают другой имидж - возможно, отличный от изначально задуманного тобою образа?
Конечно интересуюсь) Я захожу в дневники и темки, чтобы посмотреть как у кого дела)
У каждого свой взгляд, поэтому мне даже интересно, когда куколки меняются.

@Taka пишет:Я считаю, что у каждой куклы есть характер и душа. Согласны ли вы со мной? Если да, то были ли случаи, когда кукла показывала свой характер?
Полностью согласна! Иногда они покладистые и у нас все получается, но иногда куклы сами диктуют, то что они хотят, это действительно так бывает! Приходится уговаривать)

@Taka пишет:Как ваше окружение (молодой человек, родные, друзья, коллеги и др.) относятся к вашему увлечению куклами их кастомом?
Хорошо относятся) Молодой человек мне помогает. Родители тоже понимают и разделяют мое увлечение. У нас с мамой совместная коллекция).
Не все, конечно, понимают, но в большинстве случаев людям очень нравится, то ем я занимаюсь и даже не увлеченным этим хобби. Так есть несколько моих кукол у соседей по даче))

О планах

@Кирэй Хана пишет:Есть ли сейчас у вас какой-то образ-задумка, который вы хотели бы воплотить очень-очень....идея-фикс, так сказать? И что это за образ, если не секрет? =)))
Да, если несколько образов, которые мне хочется воплотить, надеюсь все же смогу их воплотить.
Я хочу сделать пуллип альбиноса с вишневыми губами и еще главных героев аниме "Пес, я и секретная служба".

@Puniagapi пишет:Будете ли Вы и дальше работать с блайз или для Вас они уже не так интересны, после 100 с лишним работ?
Для меня блайз неисчерпаемы! Надеюсь, что и до 200й дойдет и далее. Правда я немного сбилась со счета ^^

Спасибо большое Natalie за удовлетворение нашего любопытсва поддерживает А еще она выбрала лучший вопрос от вас. Это был вопрос от Кирэй Хана о будущих идеях. Кирэй Хана, награда в профиль не заставит себя очень долго ждать ,)
Спасибо всем за интересные вопросы! Встречаемся в общей теме проекта Интервью — http://www.pullipforum.net/t2184-topic#63603

Последний раз редактировалось: Sofi (Чт 8 Мар - 15:51), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : альтернативные способы связи)
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"][/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"][/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"][/td][td width=30 title="Hatsune Miku"][/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2915
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Интервью с мастером OOAK Natalie

Сообщение автор Aurina в Вс 26 Фев - 11:18

Стандартные вопросы))) Какой ооак вам запомнился/полюбился больше всего и почему. Конечно я имею ввиду ваши работы =)

И до того, как вы стали заниматься кастомом, рисовали ли вы на бумаге? и можно ли увидеть эти работы =)

спасибо ^_^
Aurina
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Приз зрительских симпатий на Кинофестивале"][/td][td width=30 title="Плюшевый мишка"][/td][/tr][/table] Количество сообщений : 980
Дата регистрации : 2010-03-18

http://www.diary.ru/~aurina101/

Сообщение автор Саша в Вс 26 Фев - 11:25

Вопросы:
1. Какую куклу вы кастомайзили первую?
2. Тренируютесь ли вы перед тем, как сделать кастом? И если да, то на ком (на какой кукле или еще ком-нибудь)?
3. Какое определение, по вашему, можно дать слову кастомайзинг (кастом)?
Саша
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="Защищает от излучения!"][/td][/tr][/table] Количество сообщений : 393
Дата регистрации : 2012-01-13

Сообщение автор alisarin в Вс 26 Фев - 11:28

Здравствуйте Наташа :) а мне интересно, сохранилась ли Ваша первая кастомная кукла и кто она была? если конечно можно, хотелось бы увидеть её фото Смущение спасибо :))
alisarin
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][td width=30 title="Подарок от MaryHellsing"][/td]
[/table] Количество сообщений : 937
Дата регистрации : 2011-04-13

http://www.diary.ru/member/?2911224

Сообщение автор +DoKtoR+ в Вс 26 Фев - 11:33

Какой(ие) советы Вы бы дали начинающему кастомайзеру? Улыбка
+DoKtoR+
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 67
Дата регистрации : 2011-02-12

Сообщение автор Алиса:З в Вс 26 Фев - 12:39

Здравствуйте,Наташа!Мне бы хотелось узнать почему вы вдруг решились на такую серьёзную работу с куклами?
Алиса:З
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr][td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"][/td][td width=40 title="Защищает от излучения!"][/td][td width=30 title="Подарок от lilli3007"][/td][td width=20 title="Лучшая фотосессия в Хэллоуин"][/td][/tr][/table]
Количество сообщений : 1204
Дата регистрации : 2011-12-05

http://www.diary.ru/~Alice-MioD

Сообщение автор Кирэй Хана в Вс 26 Фев - 12:56

Здравствуйте, Натали =))
Мне бы хотелось узнать, была ли в вашей практике кукла, которой, ну никак, не удавалось сделать задуманный мейк, или были серьезные трудности с мейком, если да, то какие?
Самые быстрый и долгий, по времени исполнения, кастомы? Сколько по времени и кто был в качестве материала?
Есть ли сейчас у вас какой-то образ-задумка, который вы хотели бы воплотить очень-очень....идея-фикс, так сказать? И что это за образ, если не секрет? =)))
И еще...самый странный заказ (на ваш взгляд), который даже вас, опытного кастомайзера, очень удивил. Очень хотелось бы не только прочитать ответы на мои вопросы, но и увидеть какой-нибудь фото-арт-материал каваий
Заранее огромное спасибо за ваши ответы аплодирует
Кирэй Хана
Официальный критик
Официальный критик

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Подарок от Ensueno"][/td]
[/tr][/table]
Количество сообщений : 2874
Дата регистрации : 2011-07-03

http://www.diary.ru/~Kirey-Hana

Сообщение автор isisil в Вс 26 Фев - 15:36

Здравствуйте Наташа!
1)Что именно "заставило" вас взяться за кастом кукол?
2)Какая кукла была первой?
3)Есть ли у вас самые любимые выпуски Блайз,пуллип и тд?
4)Как вы придумываете свой кастом?На какой-то основе?
isisil
Смотрящий в будущее
Смотрящий в будущее

[table border=0][tr][td width=30 title="Участник Кинофестиваля"][/td][td width=30 title="Плюшевый мишка"][/td] [/tr][/table] Количество сообщений : 476
Дата регистрации : 2011-05-16

http://www.diary.ru/~come-back-isisil/

Сообщение автор chokopay в Вс 26 Фев - 15:52

Наташ! Поздравляю с интервью! Так держать! Все твои творенья безумно прекрасны и сделаны с душой))) Творческих и личных успехов))))
chokopay
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2011-10-06

Сообщение автор Sofi в Вт 28 Фев - 4:52

У меня тоже есть вопросы =)
1. В твоей теме для заказов на dollplanet ты пишешь от лица студии X-blythe. Кто те люди, которые тебе помогают делать эту замечательную работу?
2. Паллип это паллип, но у тебя ведь есть особенная любовь к блайз, с которых наверное и началась любовь к головастикам. Есть ли они у тебя в коллекции, что это за куклы и как они попали в твою жизнь?
3. Пожалуйста, назови своих любимых мастеров OOAK в порядке "любимости" и назови хотя бы несколько достойных отечественных коллег.
Спасибо =)
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"][/td][td width=30 title="Hatsune Miku"][/td]

Сообщение автор Puniagapi в Вт 28 Фев - 8:22

Если не поздно, вопросы:

Natalie, Вы как-то начинали использовать в кастомах чипы из янтаря - эта идея (потрясающая, по-моему) нашла отклик среди заказчиков? Не было ли у Вас желания использовать другие необычные материалы?

Будете ли Вы и дальше работать с блайз или для Вас они уже не так интересны, после 100 с лишним работ?

Удачи Вам во всем и всячеcких успехов!

Puniagapi
Костюмер
Костюмер

[table border=0][tr]
[td width=30 title="У этого пользователя Больше всех мини Pullip и Dal"][/td]
[td width=30 title="Hello Kitty"][/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 492
Дата регистрации : 2010-09-24

Сообщение автор Минами в Вт 28 Фев - 8:48

Добрый день!

Какие советы Вы могли бы дать начинающим кастомайзерам?
И второй вопрос:
Не хотели ли бы Вы себя попробовать на ниве мейк-апа для БЖД? Или такой опыт уже есть?

Большое спасибо за согласие на участие и творческих Вам успехов
Минами
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"][/td][td width=30 title="Подарок от Nicolle"][/td][/tr][/table] Количество сообщений : 843
Дата регистрации : 2010-08-31

http://julia-mike.livejournal.com/

Сообщение автор Sofi в Вт 28 Фев - 9:04

Вопросы можно и нужно задавать еще в течении этой недели. Когда прием вопросов будет закрыт я сообщу, а тема станет не доступной для сообщений.
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]

Сообщение автор Ensueno в Вт 28 Фев - 10:41

Natalie, хотелось бы узнать, интересуешься ли ты судьбой своих кукол после того, как они попадают в личные коллекции? Каково твое отношение к тому, что куколки обретают другой имидж - возможно, отличный от изначально задуманного тобою образа?
Ну, и, конечно, хочется пожелать тебе дальнейших творческих успехов и вдохновения! Я всегда с нетерпением жду твоих новых работ, ведь каждая твоя кукла уникальна!
Ensueno
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr]
[td width=40 title="У этого пользователя Больше всех Taeyang"][/td]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"][/td]
[td width=20 title="Подарок от kotora"][/td]
[td width=20 title="Подарок от Кирэй Хана"][/td]
[td width=30 title="Подарок от Bikky"][/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 1919
Дата регистрации : 2010-08-02

Сообщение автор kotora в Вт 28 Фев - 18:05

Здравствуйте, Natalie))) Хочу задать Вам такой вопрос:
Есть ли какой-то молд, который Вам очень хочется откастомить, но на данный момент Вы еще не успели это сделать?
Заранее спасибо за ответ))) Творческих успехов Вам!!!
kotora
Общительный
Общительный

[table border=0][tr][td width=30 title="Подарок от Ensueno"][/td][td width=30 title="Подарок от lilli3007"][/td][td width=30 title="Пентаграмма демона"][/td][/tr][/table] Количество сообщений : 1556
Дата регистрации : 2011-07-20

http://www.diary.ru/~SekaiNoOwari/

Сообщение автор Taka в Чт 1 Мар - 4:32

Natalie, давно восхищаюсь вашими кастомами. именно благодаря вам я начала смотреть на блайз с большим интересом. и у меня к вам есть свои вопросики:
я считаю, что у каждой куклы есть характер и душа. согласны ли вы со мной? если да, то были ли случаи, когда кукла показывала свой характер?

с какой куклой вы ассоциируете себя и почему? чем она похожа на вас?

как ваше окружение (молодой человек, родные, друзья, коллеги и др.) относятся к вашему увлечению куклами их кастомом?
Taka
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 209
Дата регистрации : 2011-08-10

http://www.diary.ru/~takari-so/

Сообщение автор Sofi в Сб 3 Мар - 4:17

Ап, теме, осталось совсем немного времени, чтобы спросить ,)

Еще пара вопросов от меня Смущение

1. С какими куклами тебе больше нравится работать? В основном технический вопрос о мейкапе и кукольном пластике.

2. С какими материалами любишь работать больше? Опять же при нанесении мейкапа.

3. Какая часть в процессе кастома куклы самая любимая?

Спасибо^^
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]

Сообщение автор Алиса:З в Вс 4 Мар - 7:35

Мне бы ещё хотелось спросить....Вы кастомили когда нибудь Барби,My scene и т.д.?
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr][td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"][/td][td width=40 title="Защищает от излучения!"][/td][td width=30 title="Подарок от lilli3007"][/td][td width=20 title="Лучшая фотосессия в Хэллоуин"][/td][/tr][/table]

Сообщение автор Sofi в Чт 8 Мар - 15:54

Результат интервью размещен в первом сообщении темы — URL
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]

Сообщение автор Минами в Чт 8 Мар - 18:56

Большое спасибо за интересное интервью
Минами
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Участник Кинофестиваля"][/td][td width=30 title="Подарок от Nicolle"][/td][/tr][/table] Количество сообщений : 843
Дата регистрации : 2010-08-31

http://julia-mike.livejournal.com/

Сообщение автор kotora в Чт 8 Мар - 20:06

Большущее спасибо Natalie за то, что ответила на наши вопросы ^_____^
kotora
Общительный
Общительный

[table border=0][tr][td width=30 title="Подарок от Ensueno"][/td][td width=30 title="Подарок от lilli3007"][/td][td width=30 title="Пентаграмма демона"][/td][/tr][/table] Количество сообщений : 1556
Дата регистрации : 2011-07-20

http://www.diary.ru/~SekaiNoOwari/

Сообщение автор Кирэй Хана в Пт 9 Мар - 2:29

Natalie спасибо вам большое, что ответили на все наши вопросы! Интервью получилось очень интересным аплодирует
Кирэй Хана
Официальный критик
Официальный критик

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Подарок от Ensueno"][/td]
[/tr][/table]
Количество сообщений : 2874
Дата регистрации : 2011-07-03

http://www.diary.ru/~Kirey-Hana

Сообщение автор Aurina в Пт 9 Мар - 15:08

каваий замечательно, спасибо за ответы!
Aurina
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Приз зрительских симпатий на Кинофестивале"][/td][td width=30 title="Плюшевый мишка"][/td][/tr][/table] Количество сообщений : 980
Дата регистрации : 2010-03-18

http://www.diary.ru/~aurina101/

Сообщение автор Алиса:З в Сб 10 Мар - 7:50

Спасибо большое за ответы)))
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение автор Taka в Сб 10 Мар - 11:57

спасибо Наташе за интервью)) и спасибо организаторам за такую замечательную и интересную идею)) поддерживает
Taka
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 209
Дата регистрации : 2011-08-10

http://www.diary.ru/~takari-so/

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: