Форум о куклах Pullip
Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
      скрыть панель

Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» Куклосемейное фото на память
автор Luzmirella Сегодня в 4:54

» Taeyang Higekiri - октябрь 2017
автор LittleWinter Пт 2 Фев - 2:19

» Распаковка
автор Ensueno Чт 25 Янв - 10:19

» Сет Snow White — май 2012-2013
автор Nicolle Чт 18 Янв - 20:29

» Продам Dal и кастомных Blythe
автор НатNat Сб 23 Дек - 8:40

» PULLIP Froggy - сентябрь 2012
автор tahakygava Вс 17 Дек - 19:23

» Куплю Pullip Froggy
автор tahakygava Вс 17 Дек - 14:23

» Pullip Eternal Sailor Moon - сентябрь 2017
автор Maarett Ср 6 Дек - 22:03

» Pullip Monochrome Alice Limited Edition
автор Maarett Ср 6 Дек - 21:35

» NAMU Serpent - июнь 2004
автор Ame Сб 2 Дек - 3:04

» TAEYANG Nosferatu — январь 2010
автор Ame Сб 2 Дек - 2:47

» Сколько стоит?
автор Sheila Ashberry Чт 23 Ноя - 20:18

» Продаю свою коллекцию Dal и Pullip
автор Helga Чт 16 Ноя - 11:22

» Продам частичный аутфит таянга Уэйна
автор Ensueno Ср 15 Ноя - 18:40

» Зал ожидания
автор РОЗА Ср 15 Ноя - 13:47

» Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.
автор РОЗА Сб 11 Ноя - 18:33

» Кто самый красивый и мужественный Таянг?
автор РОЗА Ср 8 Ноя - 9:01

» Подружки
автор РОЗА Ср 8 Ноя - 8:21

» Сет Milk Milk - апрель 2013
автор РОЗА Сб 4 Ноя - 16:40

» J-DOLL - Takeshita Street.
автор Helga Ср 1 Ноя - 12:00

Самые активные пользователи за месяц
Luzmirella

LittleWinter

Даная Терсова

TAEYANG Filato — июнь 2006

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Юноша бледный со взором горящим..

Сообщение автор Marynopolis в Пн 4 Фев - 10:20

Сегодня с утра забрала с почты долгожданного Филато) Зовут его Вильям - ну это пафосный вариант, сокращенно - Вилли, Вил, но мне его пока привычнее Филом звать - будем считать, что это тоже производная от Вильяма. Характер уже заметен - несобранный романтик-поэт, взгляд в никуда, костюм а-ля 19 век (не совсем по фигуре), галстук вечно набок.. Смех

Впрочем, по порядку..
"Эй там,в коробке.. тук-тук.. чего молчим? Умер что ли?"

Из почтовой коробки материализовалось дивное существо с чрезвычайно серьезным взглядом..
"Ооо, какой.." *было очевидно, что юноша покосился на прекрасную.. нет-нет, не Этернию, другую брюнетку*

"Тоже мне спящая красавица.. вылезай давай!"
"Тяф-тяф"

При распаковке стало ясно, почему у парня такое напряженное выражение лица.. ну представьте себе, каково столько времени (с 2006 года) посидеть на корточках.. Поэтому ноги я ему освободила в первую очередь))

Вилл, однако, оказался прекрасно подготовлен к встрече.. Даме-цветы, как водится. Помимо букета, прилагались ещё белые официальные перчатки, а точнее варежки - но надеть их так и не удалось..((

Вот, сидят.. друг другом явно заинтересовались (На Фила-Вила с треском налезли барбейские джинсы, но все же придется-таки самой браться за иголку и шить нормальные штаны на смену)

"Бог мой, никак эмо-кида из меня делать собираются".. (Не собираются, но кеды я ему при случае куплю) Смех

Пока позирует не слишком охотно, поэтому сильно мучать его не стала, пусть пообживется)

К слову - у него очень красивое тело, но по качеству.. если сравнивать с Элли, такой, какая она приехала, так она вообще крепыш, уже потом начала крошиться, но руки-ноги ни разу не выпадали, а тут.. Сначала произошла та же напасть, что у Ирис - ступни застряли в ботинках (которые на вид ему больше размера на 2) и выпали - еле вытащила, благо там ещё были гольфы. Ещё одна рука выпала ни с того ни с сего - правда, все вставилоь на место без особого ущерба, но как то меня все это дело настроваживает, судя по всему беднягу тоже со временем придется "апгрейдить" до обитсу..
А ещё мы с ним внешне похожи Смех

Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 370
Дата регистрации : 2007-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: TAEYANG Filato — июнь 2006

Сообщение автор Iris в Пн 4 Фев - 10:58

Поздравляю с приездом новенького!!! Он просто красавец:-) Сама все заглядывалась на него.. очаровательный юноша:-) И фотографии очень хорошие.. по-моему ему понравилось позировать.. а как ему нравится девушка..:-)))
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1467
Дата регистрации : 2007-06-26

Сообщение автор Marynopolis в Пн 4 Фев - 11:05

Iris Спасибо))
Да, он очень красивый (вот бы в реале такой же субъект материализовался), только странный, в реале у него взгляд такой цепляющий.. К слову, он бы хорошо вписался в компанию Ричарда-Филиппа, джентльмены Смех
А с девушкой у них по любому будущее есть, а то я боялась, что не уживутся, так нет)

Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Marynopolis в Пн 4 Фев - 11:48

Ну все, эта парочка скоро съет мой мозг..

Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Natalie в Пн 4 Фев - 13:37

Поздравляю! :cheers:
Фотки просто блеск! :) Он действительно на твоих фотках лучше ,чем на промках...и даже лучше, чем я его в коробке видела Смех А вместе они вообще шикарно смотрятся.

Natalie
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 434
Дата регистрации : 2007-06-24

Сообщение автор Aloe в Пн 4 Фев - 16:17

М-м-м! Какой красивый! Перед кооперацией долго и мучительно выбирала между ним и Лидом, купила Лида, но Филато так и остался большой мечтой. Вот сижу и думаю - моей Веритас ведь наверно одной скучно...
Поздравляю! Наверно, его нетрудно фотографировать - на всех фото он получился просто сказочным принцем.

Aloe
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 161

Сообщение автор Marynopolis в Пн 4 Фев - 16:27

Natalie спасибо ;) ну.. перед промками живые фотки всегда выигрывают, а в коробках у кукляшек вид измученный, особенно если ТАК прикрутят (интересно, все Тэй-Янги в коробках так же сидят?)

Aloe о, Филато был бы хорошей парой для Веритас, она девушка с характером, растрясет парня) Только достать его сейчас уже сложновато, я у Софи последнего взяла, в магазине Джей-долл их нет, спрашивала, на ибее тоже дефицит..(
Принц :flower: есть в нем что то.. а вообще в реале он немного не такой, как на фотографиях.. да и если с чужими фотками сравнивать - тоже, в кадре он более позитивный)

Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Natalie в Пн 4 Фев - 17:53

В коробках они многие не очень на вид, а как вытащишь, прям расцветают, радуются, что проснулись :flower:
По-моему, мальчики все в таком положении находятся...и как ноги не затекают :scratch: Смех

Natalie
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Aloe в Пн 4 Фев - 17:55

Да, его теперь только на и-бее и караулить. Ну ничего, там всякое проскочить может. Там вон сейчас за Nero NRFB на аукционе 30 долларов дают, сорри за оффтоп oops
Кстати, мой Лео тоже стоял в коробке вприсядку, бедняга Печаль

Aloe
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 161

Сообщение автор Iris в Вт 5 Фев - 3:52

Оба моих мальчика были с согнутыми ногами..
Кстати, при более внимательном рассмотрении фотографий - у моего Батлера такие же шузы как у Вильяма (хм.. принц Вильям, это я понимаю):-), только черные.. снимать их - одно мучение..
эх.. я все больше влюбляюсь в таеянгов.. какие они чудесные.. Филато был в моем списке, но сейчас я нацелилась на Магуну (да, представьте себе, посмотрела фотки Магмы, и пропала, у него ТАКОЙ взгляд... ему даже девушка не нужна.. он у меня будет мелких растлять:-))))).
Ну и вообще, скупать всех мальчиков как-то не очень.. придется им еще подружек покупать потом:-) Жду вот еще когда выйдет отважный капитан:-)Он на выстовках несколько раз мелькал.. может выпустят.. Хочу его со страшной силой
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение автор Marynopolis в Ср 6 Фев - 16:30

Бедные мальчики, у меня появилась безумная идея устроить акцию по освобождению несчастных Тэй-Янгов из коробок Печаль

А вообще я все больше вожусь со своим Вилил и понима, что пареньки пожалуй даже круче пуллипок, они самодостаточные (оч. хороший вариант для тех, кто хочет себе куклА, но не планирует заводить много), и пропорции удачные, большая голова (лбблю я головастиков) но на довольно соразмерном теле, и размер замечательный - не огромный БЖД, но и не мелюзга.. и вообще, если бы я первым взяла ТэйЯнга, то (прости, Элли, я тебя все равно люблю) наверняка нам бы и девочек никаких не нужно было Смех ( а ещё Элли рядом с ним шмакодявкой смотрится - в плане "возраста")Смех
Но больше мальчиков заводить не хочу (хотя почти всех обожаю), а то Вил обидится, а вот Элли подружка не помешает, причем взрослая) Ну и Далика ещё - и хватит..

Iris а я на ботинках сзади надрезы сделала, в принципе их почти незаметно, а снимать стало проще - если за носок тянуть)
Магуна шикарен) А вобще он бы в пару Фионе подошел, тк оба разноглазые.. но девушка уже занята Смех И капитан хорош, здорово будет, если его выпустят.. у меня не убдет соблазна его купить, тк он вроде тоже черненький, как мой, но на чужих буду с довольствием смотреть Смех

Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Iris в Чт 7 Фев - 3:38

про разрезы - я про них думала, но пока не решилась сделать.. да, мальчики самодостаточны.. но что за ужасные шарниры.. или мне в этом не везет, или что.. у меня у Ричарда ноги почти болтаются в паховой области, как у тряпичной куклы, шарниры сгибаются еле-еле, не до конца, про грудной и бедреные шарниры на теле я вообще не поняла зачем они, если они почти не поворачиваются, У Принца одна рука в локте была отсоединена, пришлось ее подпиливать, чтобы на место одеть.. ну и нога у него отламывалась, теперь просто для красоты ступня торчит.. Качество ужасное, хотя тело красивое.. Я вот задумалась, а какое обитсовское тело подойдет Таеянгам.. я где-то видела пересадку, но поскольку мужских тел у обитсу нескольких видов, то теряюсь просто...)
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение автор Marynopolis в Чт 7 Фев - 16:01

Iris вот я как раз недавно наткнулась на тэй-янгов с пересаженными телами, фотку выложила в тему про тела обитсу, но вообще я сравнила - они там все какие то дистрофики, будут такими же шмакодявками, как пуллипы, родное тело самое нормальное) И вообще, я у обитсу знаю только 2 типа тел - дистрофическое и как у качка, с бычьей шеей (не подходит).. так что своему не буду менять, пока не припрет, не так уж сильно он на части распадается, пока это все мелочи (мне везет с телами, судя по всему..), лучше глазки ему и Элли сменю)

Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Marynopolis в Чт 7 Фев - 16:08

"Не успел приехать, уже в армию забирают? Сейчас ещё и парик снимут.."
На самом деле это доисторический костюм для Кена, купленный ещё где-то в середине 90х (недавно разгребала старые шмотки, и нашла кое-что, ещё пригодное для дело, правда в основном девчачье).. пока что ничего другого на смену у нас нет( Штаны больше напоминают рэпперские, а Вилл ни в коем случае не рэппер, надо бы их ушить, но я лучше не буду браться за это дело Смех

Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Natalie в Чт 7 Фев - 16:35

Это прям фотка для военкоматов Смех

Natalie
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Marynopolis в Чт 7 Фев - 16:49

Natalie беднягу бы там подстричься заставили.. ну не налысо, если женится
Смех но под ежик.. Кошмарики, не отдам!!!

Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Natalie в Чт 7 Фев - 17:49

Я думаю его из-за плоскостопия не возьмут, так что можешь быть спокойна Смех
У вас там уже свадьба намечается? :?:

Natalie
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Marynopolis в Чт 7 Фев - 17:53

Natalie сейчас вроде и с проскостопием берут Смех
Пока не намечается.. это я так, если бы вдруг..)))

Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Natalie в Чт 7 Фев - 17:58

Ну у него же еще с руками проблемы...типа больше 2х кг поднимать нельзя Смех Так что так и придется только примерять форму :twisted:

Natalie
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Iris в Пт 8 Фев - 4:20

А мне понравился Вил в форме.. ему к глазкам идет, очень симпатично:-)
Про тела обитсу/волкс.. занешь, я пока тоже менять не буду.. но надолго меня не хватит с этим скрипом, отваливающимися запчастями.. Что мне не понравилось в сменных телах, так это руки в плечах (у таеянгов они закрыты накладочками и очень хорошо смотрится), и ступни.. у таеянгов они самые красивые. Обитсу-мужские тела есть 3х степеней полноты.. я думаю второй - будет нормально для таеянгов, даже лучше волкса.. Первый - слишком мальчиковый, третий - слишком накачаные)
Iris
Подмастерье
Подмастерье

Сообщение автор Marynopolis в Пт 8 Фев - 9:37

Natalie ага, иначе ручки тю-тю) он такой же дохленький наверное, как я) хотя Эл на руках поднимает)

Iris вот я второй тип тел не видела, надо поискать) А то с первым типомв подростков превратятся, а волкс наверное не сильно лучше родных тел)

Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Shinku в Пт 8 Фев - 11:14

Он очень симпатичный^^ Глаза мне его нравятся, понять не могу чем но цепляют)

Shinku
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 679
Дата регистрации : 2007-07-11

Сообщение автор Klodia в Пт 8 Фев - 12:42

Я как всегда припозднилась - поздравляю с появлением симпатичного парнишки .)

Klodia
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2007-07-14

Сообщение автор Lataira в Пт 8 Фев - 20:27

Marynopolis Поздравляю! Вил замечательный и глаза изумительно-красивые и сам парень, видно с характером.
А тела родные это действительно одни слёзы. Суставы тугоподвижные, у Эрика постоянно нога из колена вываливается. А что самое обидное они действительно очень красивые и менять их не хочется.

Lataira
Почитатель кукол
Почитатель кукол

Количество сообщений : 122
Дата регистрации : 2007-10-08

Сообщение автор Marynopolis в Сб 9 Фев - 11:39

Shinku, Klodia, Lataira спасибо, девушки oops

У него на самом деле глаза необычные, смотрит одновременно вроде бы и пристально, и как бы в никуда.. романтик Смех
А вот что касается суставов тела - те, которые имеют обыковения вывалиться, блее-менее нормально двигаются.. а крепкие - вообще никак.. Но все равно, пусть лучше таким будет, чем обитсушным дистрофиком :-D

Marynopolis
Костюмер
Костюмер

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: