Форум о куклах Pullip
Привет! Ты зашел на форум о куклах Pullip.

Меня зовут Sofi, я отвечу на любые вопросы по работе с форумом.

Чтобы получить доступ ко всем ресурсам форума и отключить рекламу — пройди простую регистрацию, или войди с помощью аккаунта на facebook.
      скрыть панель

Пожалуйста, не регистрируйтесь на форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Последние темы
» Продам Pullip Clarity, аутфит от Pullip Karen
автор Ensueno Вчера в 13:26

» Распаковка
автор РОЗА Пт 17 Ноя - 18:56

» Продаю свою коллекцию Dal и Pullip
автор Helga Чт 16 Ноя - 11:22

» Продам частичный аутфит таянга Уэйна
автор Ensueno Ср 15 Ноя - 18:40

» Продам Dal и кастомных Blythe
автор НатNat Ср 15 Ноя - 17:18

» Зал ожидания
автор РОЗА Ср 15 Ноя - 13:47

» Pullip Cheshire Cat in Steampunk World октябрь 2016 г.
автор РОЗА Сб 11 Ноя - 18:33

» Кто самый красивый и мужественный Таянг?
автор РОЗА Ср 8 Ноя - 9:01

» Подружки
автор РОЗА Ср 8 Ноя - 8:21

» Сет Milk Milk - апрель 2013
автор РОЗА Сб 4 Ноя - 16:40

» J-DOLL - Takeshita Street.
автор Helga Ср 1 Ноя - 12:00

» Продаю Pullip Seila
автор linsa Сб 28 Окт - 11:45

» Продам 1/12 Lil` Fairy Neilly / Kibou no Hotori от Азон
автор linsa Пт 27 Окт - 10:39

» Сет Doll Carnival Twins (LE) — декабрь 2010
автор Fleur Lily Ср 25 Окт - 1:00

» Продаю аутфит пуллип Прупэйт, Монстер Хай, мелочи и одежду для кукол
автор alisarin Ср 6 Сен - 13:05

» PULLIP Melissa — август 2010
автор Fleur Lily Чт 24 Авг - 22:52

» TAEYANG Gyro — август 2010
автор LittleWinter Вт 15 Авг - 14:03

» TAEYANG Nosferatu — январь 2010
автор LittleWinter Пт 7 Июл - 8:49

» PULLIP Grell — март 2009
автор LittleWinter Пт 7 Июл - 8:00

» Сет The mansion of immortal - июнь 2013
автор LittleWinter Пн 3 Июл - 2:26

Самые активные пользователи за месяц
РОЗА

Даная Терсова

Fleur Lily

Ensueno

НатNat

Helga

tahakygava

CheshereCat.AAA

LittleWinter

Чем так хороша Pullip?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Чем так хороша Pullip?

Сообщение автор Sofi в Вс 15 Май - 4:29

Тема, конечно, смелая, когда адресуешь ее фанатaм Pullip на их территории =). Но на то это и форум, чтобы высказывать свои мысли, поэтому и она имеет право на жизнь. Мне нравится, что эта тема дала всем возможность еще раз признаться в любви нашим любимым Pu! И кто мог сомневаться, что перечисленные в начале недостатки будут стерты в порошок? =)
Sofi
Администратор
Администратор

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"][/td]
[td width=40 title="Организатор фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"][/td]
[td width=25 title="Организатор Кинофестиваля"][/td][td width=30 title="Hatsune Miku"][/td]
[/tr][/table] Количество сообщений : 2915
Дата регистрации : 2007-05-27

http://dollhobby.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Евгения в Вс 15 Май - 6:48

@ano пишет:по-моему качество ужасно) распаковав свою первую куколку и увидев ее во всей красе, я сделала вывод что единственную ценность в ней представляет голова)
Да, головы и впрямь бывают гениальные аплодирует И волосы тоже. Ну и еще мне оч. нравится, что у Пуллип есть возможность не только "стрелять" глазками, нои закрывать-открывать их (причем как вместе, так и раздельно).
Правда, после кастома одна моя куколка получила проблему с глазками - один открывается рычажком, а другой теперь приходиться открывать пальцем :(
Евгения
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 224
Дата регистрации : 2011-03-07

Сообщение автор Евгения в Вс 15 Май - 7:08

@Sofi пишет:Тема, конечно, смелая, когда адресуешь ее фанатaм Pullip на их территории =). Но на то это и форум, чтобы высказывать свои мысли, поэтому и она имеет право на жизнь.
Спасибо за демократию! Если честно, не ожидала :) Думала - в бан пошлют 0_о.
Да нет, и у Пуллип, конечно, есть масса достоинств.
Просто меня ужасно раздражают эти глупые недостатки, которые все и портят!!!
Неужели производители, выпуская уже ЧЕТВЕРТУЮ версию куклы, их не заметили???!!!
Евгения
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 224
Дата регистрации : 2011-03-07

Сообщение автор НатNat в Вс 15 Май - 7:10

@Евгения пишет:Правда, после кастома одна моя куколка получила проблему с глазками - один открывается рычажком, а другой теперь приходиться открывать пальцем
Евгения, всё дело в пружине, надо её поставить на место.

Девочки, хочу ещё раз про качество кукол и аутфита сказать. Те куклы которые продавались Джанпланингом нельзя сравнить с куклами которые продает Грув. Имея много старых кукол могу с точностью сказать, что раньше куклы и аутфиты были лучше по качеству (клнечно встречаются тоже свои исключения).
Если раньше я покупала кукол ради их цельного образа, то сегодняшних кукол я чаще всего покупаю под кастом, потому что на мой взгляд новым куклам не хватает той изюменки которая была раньше.
Про аутфит так вообще говорить не хочется, те тряпки из которых стали шить одежду не идут ни в какие ворота.
НО сразу скажу, что надежда наверное ещё есть, купленная недавно Прютейт возродила во мне это чувство :)
НатNat
Кукольный мастер
Кукольный мастер

[table border=0][tr][td width=40 title="Участник фестиваля конкурсов Осенний Маскарад"][/td][/tr][/table] Количество сообщений : 2981
Дата регистрации : 2009-05-28

Сообщение автор LittleWinter в Вс 15 Май - 18:41

Я видела на фотографиях множество разных кукол, но именно Пуллипки больше всех запали в душу! С одной стороны, они такие умилительно кукольные, а с другой, кажутся мне гораздо более живыми, чем, например, БЖД.
Сначала я думала, что одной Pu будет достаточно, потом как-то спонтанно появились Тай и Далка, потом ещё одна Пуллипка... Придётся долго копить на новых, но я не собираюсь останавливаться и хочу поселить в своём доме большую-большую семейку ^^
БЖД и Блайз мне тоже нравятся, и мне бы хотелось приобрести пару штук. Но в том то и дело, что пару штук, а не кучу! Они не вызвали у меня настолько сильных эмоций, как Pu.
Короче, для меня Pullip - самые-самые! :3
LittleWinter
Подмастерье
Подмастерье

Количество сообщений : 1177
Дата регистрации : 2011-03-29

http://LittleWinter.diary.ru/

Сообщение автор Aurina в Пн 16 Май - 1:34

Перед тем, как купить пуллип, я наверно пол года думала приживется ли.
Постоянно смотрела фото пуллипов, выучила все их выпуски,био, и основные косяки. Потом я поняла, что они идеальны для создания своего образа. Их очень легко изменять, потому что паричковые и могут менять цвет глаз. Тогда я взяла себе Ноир. Она оказалась очень фотогиничной! Так было приятно ее фотографировать, что вскоре у нас завелась вторая =))) В общем они очень обворожительные, милые, и их нельзя не любить)
Aurina
Подмастерье
Подмастерье

[table border=0][tr]
[td width=30 title="Активный редактор Куклопедии"][/td]
[td width=30 title="Приз зрительских симпатий на Кинофестивале"][/td][td width=30 title="Плюшевый мишка"][/td][/tr][/table] Количество сообщений : 980
Дата регистрации : 2010-03-18

http://www.diary.ru/~aurina101/

Сообщение автор Tsuki. в Пн 2 Янв - 17:24

@Евгения пишет:Во-вторых - голова. Волосы, шикарные на первый взгляд, оч. быстро начинают путаться (если их постоянно не убирать в прическу).
- У моего Сомы волосы не путаются ВООБЩЕ (хотя они у него ниже лопаток.) Он постоянно бегает с распущенными. И расчесывать его почти не приходится.
У Мику волосы путаются совсем чуть-чуть на кончиках. из-за их неимоверной длины.
Tsuki.
Костюмер
Костюмер

Количество сообщений : 273
Дата регистрации : 2011-08-18

Сообщение автор Миднайт Вельветова в Вс 19 Окт - 11:41

Чем? 
Может и для опытных и взрослых коллекционеров она качается между понятиями "игровая" или "коллекционная", то для меня они хороши почти всем. Да, минусы есть. Они у всех есть.
Для меня пуллип - идеальные куклы. Я никогда не перейду на всяких "БЖД", уверяю вас. 
И так, пуллипки хороши тем, что это красота с хрупким тельцем и большой головой, тем, что это достойная кукла в коллекцию, тем, что у них мало, когда повторяются элементы. Я люблю пуллип. Они заворожили, заразили меня собой. Я больна пуллипоманией, друзья.
Миднайт Вельветова
Деревянный человечек
Деревянный человечек

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2014-10-15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: